icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Рекламный баннер 990x90px top

Зелёный четверг: работники культуры вышли на субботник

16:02 19.05.2026 16+
Зелёный четверг: работники культуры вышли на субботник

В рамках экологической инициативы «Зелёный четверг» сотрудники управления культуры приняли участие в традиционном ежемесячном субботнике. Вооружившись инвентарём и хорошим настроением, наводили порядок на прилегающих территориях.

СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ НАШ РАЙОН ЧИЩЕ И КРАСИВЕЕ ️
#зеленыйчетверг
#субботник
#управлениекультуры
#Усть-Мая
1580

Оставить сообщение: