А на Территории детства жарко
11:25 18.06.2026 16+
А на Территории детства жарко
Даже после самой энергичной зарядки и репетиции танца у нас не остывает задор!
В «Почемучках» сегодня царила настоящая сказка: ребята с азартом отвечали на вопросы викторины, угадывали названия произведений, разукрашивали любимых героев и смотрели мультфильм «Сказка о рыбаке и рыбке».
В «Мастерской идей» неделя проходит отлично . Наше дерево настроения зеленеет и радует глаз! День был познавательным: мы изучали осанку и с успехом прошли тест. А после прогулки настало время для творчества — с удовольствием сделали аппликацию «Птенчики в гнезде» .
У ребят из группы «Робо - лето» кипит работа: сборка «Катамарана» завершена! А в перерывах они знакомились с культурой, играя в якутские настольные игры «Хабылык», «Хамыска» и «Туу».
В «Творческом кружке» порыв к искусству не остановить! Мы вышли к воде, чтобы порисовать на камнях. Погода внесла коррективы (дождь!), поэтому наш пленэр был недолгим, но очень продуктивным .
#МБООДОЦентрвнешкольнойработыУстьМайского
Оставить сообщение: